Первая Виктория «Второй»

IZ3F2279

Несмотря на все усилия Дмитрия Морозова хоккеисты ВТБ забросили на одну шайбу больше...

В субботу, 14 ноября, с разницей в несколько часов на лед в матчах розыгрыша «Кубка Мегафона» вышли команды «Болельщиков КС». В Черкизово (РГУФК) после двух «сухих» периодов в игре «КБ КС» и «ВТБ» результативный третий отрезок принес удачу нашим соперникам — 3:2 (шайбами у КС отметились Борисов и Жарков). А на льду Арены «Балашиха» выясняли отношения чеховская «Звезда» и «КБ КС-2». В отличие от матчей МХЛ между КС и «Витязями», поединок прошел в  джентльменской борьбе — удаления можно было «по пальцам пересчитать». «Крылья» регулярно выходили вперед и также регулярно чеховцы сравнивали счет. Так было до 3:3. И снова развязка наступила в третьем периоде — две безответные шайбы сетуньцев и итог — 5:3.